Tренинг „ Практическое бизнес-моделирование в Business Studio 4.0

 

Впервые в Молдове, 09-13 декабря2013, состоялсятренинг Практическое бизнес-моделирование в Business Studio 4.0"

IMG 6918

Этот тренинг - полное представление о процессе проектирования и документирования системы управления компании в системе BusinessStudio 4.0., а также представление о технологии глубокого анализа бизнес-процессов с использованием методов "имитационное моделирование" и "функционально-стоимостной анализ" в системе BusinessStudio.

В рамках курса участники познакомились с теоретическими основами проектирования целей и показателей, бизнес-процессов, KPI и оргструктуры, а также применили полученные знания, работая в группах и выполняя практические задания (в BusinessStudio 4.0) по разработке элементов системы управления своих или предложенных компаний.

Антон Антипин – тренер, владелец учебного центра «BusinessSet» - лидер рынка «BusinessStudio» на территории РФ и в СНГ, лучший партнер ГК «Современные технологии управления»

По мнению Антона Антипина:  С помощью консалтинговой компании ProConsulting нам удалось провести уникальный тренинг. Я бы определил его как марафон практических заданий и упражнений моделирования бизнеса. В этом и заключалась уникальность данного мероприятия. В сжатые сроки нам удалось не только продемонстрировать, но и отработать целый веер работающих техник и методов, направленных на развитие бизнеса. Главная задача тренинга - предоставить слушателям конкретные инструменты, которые могут быть использованы уже на следующий день после занятий. И мне кажется, нам удалось решить эту задачу в полном объеме. Это стало возможным и благодаря активной работе участников тренинга, и благодаря отличной организации мероприятия со стороны ProConsulting. Участники тренинга, опытные практики, каждый из которых имеет целостное и глубокое понимание бизнеса, в результате занятий сформировали великолепную проектную команду, что подтвердилось результатами тестирования. Я хотел бы всем им выразить огромную благодарность за оказанные поддержку, понимание, позитив и активную позицию на тренинге. Отдельно благодарю за очень теплый прием. Огромное спасибо! Не могу не отметить работу нашего Генерального партнера в Молдове - компанию ProConsulting. ProConsulting - это безусловно бизнес Европейского уровня по качеству организации внутренних процессов, процессов взаимоотношения с клиентами, по клиент ориентированности в целом. Очень рад появлению в нашем партнерстве такого сильного и качественно участника. Надеюсь, наше сотрудничество будет расти и крепнуть! Еще раз огромное за все всем спасибо!

В мероприятии приняли  участие 9  представителей  компании заинтересованы в оптимизации целей, процессов и качества на предприятии.

Фотографии с тренинга,   вы сможете найти  на страницу на Facebook:  ProConsulting