CEED GROW для амбициозных бизнесменов

Бизнес — это не успех или неудача, это постоянный рост

Ваш бизнес растет, и одновременно с ним должны расти и Вы. Это не просто констатация  факта, это правило, которому необходимо следовать, если Вы хотите, чтобы начатое вами  дело развивалось и приносило доход. Старая мудрость гласит: «Чем больше я узнаю, тем  больше мне кажется, что я ничего не знаю!» Этот парадокс как нельзя лучше отображает  чувства современного делового человека, который понимает, что его бизнес набирает новые  обороты, что и предоставляет огромные возможности для развития и роста, но иногда бы- вает так сложно определить способы, которыми можно добиться этого. Где же решение?

Решение — в  постоянном совершенствовании.  Начните самосовершенствование прямо сейчас! У вас появятся новые знания, новые связи, и вы достигнете новых успехов. Такую возможность сегодня предоставляет CEED Moldova, аффилированная компания CCA (Бизнес-консультационный центр), с консалтинговой компанией ProConsulting, которая по случаю своего 10-летия открывает для рынка Молдовы совершенно новый и эксклюзивный метод постоянного обучения для бизнесменов, которые  готовы расти и развиваться вместе со  своим бизнесом, — программу CEED Grow.

  • ØБолее 17 000 обученных предпринимателей в 13 странах мира;
  • ØБолее 21 000 предпринимателей, участвующих в сети;
  • Ø1 100 налажено контактов с помощью менторинга;
  • ØБолее $7 миллиардов инвестировано в предпринимательство

Что такое CEED Grow

CEED GROW — это Международная программа, головной офис которой находится в США, и которая много лет успешно работает в ряде стран Европы: Болгарии, Македонии Румынии, Сербии, Словении, Албании.

Участники программы

Это — эксклюзивная программа практического обучения, предназначенная исключительно  для владельцев бизнеса в различных сферах. В рамках программы есть два типа участников:

  • менторы — это VIP участники, крупные предприятия с успешным опытом работы, являю-щиеся лидерами на рынке, с известным именем, широкой сетью филиалов и большими объемами экспорта. Они готовы оказать помощь среднему бизнесу, обмениваясь накопленным драгоценным опытом и знаниями, получая при этом возможность налаживания новых партнерских связей, укрепления своего имиджа и развития социальной корпоративной ответственности;
  • непосредственно участники — владельцы бизнеса с опытом деятельности не менее 5-ти лет, обладающие потенциалом и желанием расти, расширять свое региональное присутствие, начать экспортную деятельность. Они не боятся внедрять новые решения и применять новые подходы, заинтересованы в совершенствовании своих знаний, получении новой интересной информации и создании новых партнерских взаимоотношений.

Концепция

Программа CEEDGrow — это необычная программа тренингов, где бизнес-тренер рассказывает Вам о чужом опыте, а Вы пытаетесь запомнить новую информацию, пока хватает сил слушать. CEEDGrow основывается на обмене знаниями и опытом между участниками, использовании менторинга*, нетворкинга** и клуб-бинга***. CEEDGrow — это система, которая складывается из трех этапов и призвана помочь решать именно Ваши проблемы.

1.  Так, на этапе обучения Вы встретитесь с бизнесменами (менторами*), которые обладают огромным практическим опытом и готовы поделиться им с Вами, причем знания эти будут относиться именно к интересующей Вас сфере деятельности. Затем у Вас будет возможность проконсультироваться именно с тем ментором, которого Вы сочтете наиболее осведомленным в сфере бизнеса, относящейся к вашей деятельности. Вместе с ним Вы сможете обсудить ваши планы и идеи, получить совет, выслушать конструктивную критику и даже завязать необходимые деловые связи. Также на этапе обучения Вы сможете пообщаться с участниками, которые понимают и разделяют Ваши ценности, интересуются решением тех же проблем, что и Вы. Таким образом, Вы не только получите необходимые теоретические знания, но и сможете приобрести бесценный опыт благодаря работе коллективного бизнес-сознания. В результате Вы поймете, как можно избежать проблем, с которыми уже столкнулись Ваши коллеги, или совместно найдете пути их решения. Также будут приглашены гест-спикеры из бизнес-среды других стран.

2.  На втором этапе Вы будете профессионально заниматься бизнес-нетворкингом, который поможет Вам лучше узнать  своих коллег, открыть новые возможности для развития деловых связей и совместного роста. И, учитывая тот факт, что программа CEED Grow уже работает во многих странах, вы станете частью не только местной деловой среды, но и глобальной сети, которая представляет собой не формальное сообщество, а настоящую бизнес-платформу, предоставляющую возможности сотрудничества, экспорта или делового партнерства (есть возможность участия в региональных конференциях).

3.  И, наконец, на третьем этапе программы вы будете заниматься клуббингом (выезды на природу, дискуссии за чашечкой кофе, когда можно совместить бизнес и приятное общение), где вместе с коллегами обсудите самые волнующие проблемы. Вы удивитесь, когда осознаете, что за время пребывания в программе не только научились правильно ставить вопросы, но и находить правильные ответы, так как программа CEED Grow призвана развивать такие качества, как анализ, диагностика ситуации, уверенность в принятии решений и готовность отвечать вызовам.

  Удобное время занятий

Программа CEED Grow не будет создавать Вам проблем, связанных со временем, ведь мы знаем, сколь ценно оно для бизнесменов. В течение года участия в программе занятия проводятся по вечерам, раз в месяц, в заранее зафиксированные дни. Участие в этой программе дает прекрасную возможность как для непрерывного роста в профессиональном и личностном плане, так и возможность интенсивного развития Вашего бизнеса. Со временем каждый участник может достичь уровня ментора. Наша программа создает особую бизнес-среду, и теперь у вас есть уникальный шанс работать в подобной среде.

 

Descarcă articolul